Понедельник, 18.03.2019, 23:27


Меню
Календарик
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Муниципальное задание ч.2

1.       

Участие в городском фестивале детских и юношеских театральных коллективов «Театральный серпантин – 2012» (на базе ДЮЦ)

3.04

2.       

Участие в фестивале молодежного творчества «Театральный микс» (на базе АЛТГПА)

13.03

3.       

Итоговое мероприятие театральной студии «Экспромт» спектакль «Мамин дневник»

21.05 в 16.30

Бутакова М. В.

 

 

4.       

Участие в конкурсе экскурсоводов «Ты сердце мое – Алтай!»

16.02

Ткачева Е. А.

25

5.       

Районные соревнования «Школа безопасности», посвященные 75 Алтайского края и году Истории России.

25.04.12

6.       

Районные соревнования по пешеходному туризму 5-6 классы, парк «Юбилейный», посвященные 75 Алтайского края и году Истории России.

25.04.12

7.       

Вахта памяти – акция ко Дню Победы.  Восстановление могилы С. Розе. Булыгинское кладбище.

5. 05

8.       

Организация экспозиции посвященной «Дню Победы»: гимназия 42; школа 60; лицей 3.

пл. Сахарова

9 05.12 в 8:00

9.       

Организация участия в международной акции «Музейная ночь»

19.05.12 в 19:00

10.   

Участие в районном конкурсе «Диплом молодого избирателя»

21.02-24.02

Гудков В. В.

3

11.   

Концертная программа для сотрудников полиции ОП №1 МВД г. Барнаула, посвященная Дню защитников Отечества

22.02

Мильгачева И. Г.

13

12.   

Концертная программа для сотрудников полиции ОП №1 МВД г. Барнаула, посвященная Дню 8 марта

7.03. в 9.30

Поскребышев И. В.

Брылева Л. П.

Каменская Е. Н.

Червоная Т. Н.

13

13.   

Благотворительный концерт в поддержку приюта для бездомных животных «Ласка»

16.03 в  17.00

Студия «Диапазон»

Половинскина О. А.

Каменская Е. Н.

Брылева Л. П.

Леготин Б. Б.

65

14.   

Участие во Всероссийском турнире по спортивным – бальным танцам в городе Новосибирске «Столица Сибири»

24 – 25. 03

Шибкова М. Г.

16

15.   

Участие в Региональном конкурсе вокалистов «Мистер Шлягер»

17.03

Яхьяева А. Н.

1

16.   

Открытое первенство по судомодельному спорту судомодельный клуб «Верфь»

27.03 ДЮЦ

Таныгин С. В.

15